Пиреус Банк стал партнером Startup Ukraine в проведении бизнес-завтрака с председателем правления акционерной страховой компании «ИНГО Украина», Игорем Гордиенко.
Спикер рассказал слушателям свою историю успеха, поделился опытом работы в страховой компании, а также объяснил нюансы межкультурной коммуникации в работе с иностранными партнерами. У участников бизнес-завтрака была возможность узнать актуальную ситуацию на украинском рынке страхования, задать спикеру любые интересующие вопросы, а также узнать полезные факты и получить советы по развитию и улучшению собственного бизнеса.
С 1994 года Игорь Гордиенко является председателем правления АСК «ИНГО Украина», уже дважды входил в число ста лучших топ-менеджеров Украины по итогам ежегодного рейтингового исследования журнала «ТОП-100. Лучшие компании Украины».
Как заявляют представители компании –организатора, бизнес-завтраки «Startup Ukraine» - это неформальное обсуждение актуальных тем предпринимательства с успешным украинскими бизнесменами, а так же просто вкусное утро.
Мероприятие посети представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует развивать свой бизнес. Во время мероприятия представители Пиреус Банка проводили профессиональные консультации и презентации банковских продуктов и услуг.
Уважаемые клиенты!
21 июля 2022 года Национальный банк Украины ввел изменения по операциям, которые проводятся зарубежом (за пределами территории Украины) по картам и счетам в гривнах (UAH). Эти новые ограничения касаются только операций, осуществляемых зарубежом с карт и счетов в гривнах, а карт и счетов в иностранной валюте эти ограничения не коснулись. А именно:
Эквивалент 12 500 грн в иностранной валюте за 7 дней с момента первого снятия. Неиспользованный лимит не накапливается.
Эквивалент 80 000 гривен в календарный месяц для транзакций в POS-терминалах (с присутствием платежной карты или с использованием технологии NFC в телефоне), покупки в Интернете, защищенные полным 3DSecure* и рекуррентные платежи**.
Эквивалент 20 000 грн в календарный месяц для остальных видов онлайн-операций.