Уважаемые клиенты,
в связи с проведением технических работ електросети с 14:30 25.04.2020г. возможны кратковременные перебои в работе корпоративной сети и телефонии.
Вы можете связатся с нами по электронной почте info@piraeusbank.ua.
Заранее приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.
Уважаемые клиенты!
21 июля 2022 года Национальный банк Украины ввел изменения по операциям, которые проводятся зарубежом (за пределами территории Украины) по картам и счетам в гривнах (UAH). Эти новые ограничения касаются только операций, осуществляемых зарубежом с карт и счетов в гривнах, а карт и счетов в иностранной валюте эти ограничения не коснулись. А именно:
Эквивалент 12 500 грн в иностранной валюте за 7 дней с момента первого снятия. Неиспользованный лимит не накапливается.
Эквивалент 80 000 гривен в календарный месяц для транзакций в POS-терминалах (с присутствием платежной карты или с использованием технологии NFC в телефоне), покупки в Интернете, защищенные полным 3DSecure* и рекуррентные платежи**.
Эквивалент 20 000 грн в календарный месяц для остальных видов онлайн-операций.